Дорожно-строительные организации

Протяженность улиц, переулков, подъездов составляет 28 км. За счет средств дорожного фонда в 2022 году проводилось межевание и постановка на кадастровый учет дорог местного значения, ремонт уличного освещения и содержание дорог.

За счет субсидий отсыпаны щебнем улица Центральная и пер.Первомайский в пос.Ивановка и  улица Строителей и пер.Совхозный в п. Первомайский общей длиной 1850 м.

Большую помощь по расчистке от снега улиц нашего поселения нам оказывают ООО Агрокультура «Воронеж», ООО «Агро-АК», КФХ Косинов, Барбашов В.Н.