Производственную деятельность на территории поселения осуществляют ООО «Агрокультура «Воронеж» и несколько крестьянско-фермерских  хозяйств. Самым крупным сельхозпроизводителем является «Агрокультура «Воронеж» которая обрабатывает около половины сельхозугодий, расположенных на нашей территории.  Также крупными сельхозпроизводителями у которых в обработке находится более 1000 га пашни, являются – ООО «Агропромтехсервис»(1589 га), ООО «Агро-АК», КФХ Косинов. Все земли  сельскохозяйственного назначения, обрабатываются эффективно, земельный налог и арендная плата оплачивается вовремя. За последнее время собираются хорошие урожаи.