Школы

Образование Первомайского поселения представлено Первомайской общеобразовательной школой. В школе обучается 115 учеников, работают 13 педагогических работников.

За последние два года в школе был проведен капитальный ремонт кровли и здания, заменены оконные блоки, установлена новая мебель и др. оборудование. В 2023 году планируется благоустроить территорию у входа в здание школы. Сейчас в школе созданы все условия для комфортного и качественного обучения  детей.

Первомайская школа располагается по адресу: Школьная ул., 20, пос. Первомайский, Эртильский р-н, Воронежская обл.